Новости группы: "Любознайка"

В нашей группе впервые состоялся праздник!
Праздник "Осени"!
Наш музыкальный руководитель, Алексеева Нина Борисовна подготовила интересный сценарий к празднику "Осени". 
  Все прошло замечательно! Детки с удовольствием играли и танцевали с зайчиком (Анастасия Сергеевна) и Ксенией Валерьевной. В конце праздника зайчик принес угощения для ребят. Все остались довольны! Впереди нас ждет еще много праздников!






В гости к Елочке. Новый 2018 год.

Новый год - это самый волшебный праздник для каждого ребенка! Мы постарались создать все условия, чтобы для наших малышей праздник получился радостным и незабываемым! Красиво украшенный зал, нарядная елочка, веселые игры, песни, и конечно же подарки не оставили равнодушными наших малышей! 










В нашей группе прошло развлекательное мероприятие: спортивный квест - игра "Зимние приключения..."


Несмотря на то, что наши детки самые маленькие в детском саду, мы совместно с родителями постарались создать благоприятные условия для проведения этого мероприятия. Дети с удовольствием проходили испытания в поисках домика пингвиненка. Катание на снегокатах и угощение от пингвиненка подарило деткам массу положительных эмоций.














8 МАРТА!



Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник - Международный женский День  8 марта! В нашей группе прошел праздничный утренник посвященный этому замечательному дню.
Праздник получился очень трогательным, ярким и радостным! 

















Ко дню защитника отечества в нашей группе прошло спортивное развлечение. Ребятки прошли полосу препятствий, как настоящие солдаты! А после,  всех ждало сладкое угощение.







3 комментария:

  1. Спасибо большое воспитателям за такую замечательную группу! За ваш интерес к работе😌 Мне всегда было интересно знать, чем и как живет мой сынишка в детском саду. Благодаря этой группе завеса тайны немного приоткрылась😊 Хотелось бы видет ещё фото и видео об обычных буднях детишек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рады стараться! Обязательно учтем ваши пожелания, фото и видео обычных будней будут!

      Удалить
  2. Пересмотрела уже 2 раза квест «Зимнее приключение» такие забавные ребятки, плюхались друг за другом🙈☺️ Даже не помню, что у нас на веранде была такая красота!

    ОтветитьУдалить